Spielplan

Datum Bully Heim Auswärts Ergebnis
Fr. 27.09.2019 20:00 Uhr Hannover Scorpions TecArt Black Dragons 5 : 3 Spielbericht
Fr. 27.09.2019 20:00 Uhr Rostock Piranhas Krefelder EV 1981 3 : 2
Fr. 27.09.2019 20:00 Uhr Herner Eissportverein "Die Füchse" Duisburg 5 : 2
Fr. 27.09.2019 20:00 Uhr Crocodiles Hamburg MEC Halle 04 1 : 3
Fr. 27.09.2019 20:00 Uhr Tilburg Trappers ESC Wohnbau Moskitos Essen 4 : 3
Fr. 27.09.2019 20:00 Uhr EXA Icefighters Leipzig Hannover Indians 2 : 1
So. 29.09.2019 16:00 Uhr TecArt Black Dragons Herner Eissportverein 1 : 4 Spielbericht
So. 29.09.2019 17:15 Uhr Krefelder EV 1981 Tilburg Trappers 2 : 4
So. 29.09.2019 18:15 Uhr MEC Halle 04 Rostock Piranhas 2 : 4
So. 29.09.2019 18:30 Uhr "Die Füchse" Duisburg Crocodiles Hamburg 3 : 7
So. 29.09.2019 18:30 Uhr ESC Wohnbau Moskitos Essen EXA Icefighters Leipzig 3 : 10
So. 29.09.2019 19:00 Uhr Hannover Indians Hannover Scorpions 2 : 4
Fr. 04.10.2019 20:00 Uhr Crocodiles Hamburg Krefelder EV 1981 1 : 5
Fr. 04.10.2019 20:00 Uhr Rostock Piranhas "Die Füchse" Duisburg 4 : 3 (OT)
Fr. 04.10.2019 20:00 Uhr EXA Icefighters Leipzig MEC Halle 04 6 : 2
Fr. 04.10.2019 20:00 Uhr Herner Eissportverein Hannover Indians 6 : 0
Fr. 04.10.2019 20:00 Uhr Hannover Scorpions ESC Wohnbau Moskitos Essen 6 : 3
Fr. 04.10.2019 20:00 Uhr Tilburg Trappers TecArt Black Dragons 6 : 1 Spielbericht
So. 06.10.2019 18:30 Uhr "Die Füchse" Duisburg Tilburg Trappers 2 : 4
So. 06.10.2019 18:15 Uhr MEC Halle 04 Herner Eissportverein 2 : 3
So. 06.10.2019 18:30 Uhr ESC Wohnbau Moskitos Essen Crocodiles Hamburg 0 : 5
So. 06.10.2019 19:00 Uhr Hannover Indians Rostock Piranhas 2 : 1 (OT)
So. 06.10.2019 17:15 Uhr Krefelder EV 1981 Hannover Scorpions 2 : 3
So. 06.10.2019 16:00 Uhr TecArt Black Dragons EXA Icefighters Leipzig 1 : 6 Spielbericht
Fr. 11.10.2019 20:00 Uhr Herner Eissportverein Tilburg Trappers 4 : 3
Fr. 11.10.2019 19:30 Uhr "Die Füchse" Duisburg ESC Wohnbau Moskitos Essen 2 : 6
Fr. 11.10.2019 20:00 Uhr Crocodiles Hamburg EXA Icefighters Leipzig 2 : 0
Fr. 11.10.2019 20:00 Uhr MEC Halle 04 Hannover Indians 1 : 0
Fr. 11.10.2019 20:00 Uhr Rostock Piranhas Hannover Scorpions 2 : 4
Fr. 11.10.2019 19:30 Uhr Krefelder EV 1981 TecArt Black Dragons 3 : 5 Spielbericht
So. 13.10.2019 15:00 Uhr Tilburg Trappers Rostock Piranhas 9 : 5
So. 13.10.2019 18:30 Uhr ESC Wohnbau Moskitos Essen MEC Halle 04 1 : 4
So. 13.10.2019 18:00 Uhr EXA Icefighters Leipzig Herner Eissportverein 3 : 7
So. 13.10.2019 19:00 Uhr Hannover Indians Krefelder EV 1981 3 : 2
So. 13.10.2019 19:00 Uhr Hannover Scorpions Crocodiles Hamburg 5 : 3
So. 13.10.2019 16:00 Uhr TecArt Black Dragons "Die Füchse" Duisburg 2 : 3 Spielbericht
Fr. 18.10.2019 20:00 Uhr Crocodiles Hamburg Herner Eissportverein 4 : 1
Fr. 18.10.2019 19:30 Uhr "Die Füchse" Duisburg EXA Icefighters Leipzig 5 : 4
Fr. 18.10.2019 20:00 Uhr ESC Wohnbau Moskitos Essen Rostock Piranhas 1 : 2 (SO)
Fr. 18.10.2019 19:30 Uhr Krefelder EV 1981 MEC Halle 04 3 : 6
Fr. 18.10.2019 20:00 Uhr Hannover Scorpions Tilburg Trappers 3 : 4 (OT)
Fr. 18.10.2019 20:00 Uhr Hannover Indians TecArt Black Dragons 5 : 2
So. 20.10.2019 18:30 Uhr Herner Eissportverein Krefelder EV 1981 6 : 2
So. 20.10.2019 18:15 Uhr MEC Halle 04 "Die Füchse" Duisburg 2 : 3
So. 20.10.2019 19:00 Uhr Rostock Piranhas Crocodiles Hamburg 5 : 3
So. 20.10.2019 15:00 Uhr Tilburg Trappers Hannover Indians 4 : 3 (OT)
So. 20.10.2019 18:00 Uhr EXA Icefighters Leipzig Hannover Scorpions 3 : 2
So. 20.10.2019 16:00 Uhr TecArt Black Dragons ESC Wohnbau Moskitos Essen 1 : 5 Spielbericht
Fr. 25.10.2019 19:30 Uhr "Die Füchse" Duisburg Hannover Indians 4 : 3
Fr. 25.10.2019 20:00 Uhr Herner Eissportverein Rostock Piranhas 6 : 3
Fr. 25.10.2019 20:00 Uhr EXA Icefighters Leipzig Tilburg Trappers 6 : 9
Fr. 25.10.2019 20:00 Uhr ESC Wohnbau Moskitos Essen Krefelder EV 1981 5 : 4
Fr. 25.10.2019 20:00 Uhr MEC Halle 04 Hannover Scorpions 3 : 0
Fr. 25.10.2019 20:00 Uhr Crocodiles Hamburg TecArt Black Dragons 5 : 1
So. 27.10.2019 15:00 Uhr Tilburg Trappers Crocodiles Hamburg 5 : 4 (OT)
So. 27.10.2019 16:00 Uhr TecArt Black Dragons MEC Halle 04 7 : 3 Spielbericht
So. 27.10.2019 17:15 Uhr Krefelder EV 1981 "Die Füchse" Duisburg 5 : 11
So. 27.10.2019 19:00 Uhr Rostock Piranhas EXA Icefighters Leipzig 2 : 5
So. 27.10.2019 19:00 Uhr Hannover Indians ESC Wohnbau Moskitos Essen 2 : 1 (OT)
So. 27.10.2019 19:00 Uhr Hannover Scorpions Herner Eissportverein 2 : 5
Fr. 01.11.2019 20:00 Uhr Herner Eissportverein ESC Wohnbau Moskitos Essen 4 : 1
Fr. 01.11.2019 20:00 Uhr Tilburg Trappers MEC Halle 04 6 : 3
Fr. 01.11.2019 20:00 Uhr EXA Icefighters Leipzig Krefelder EV 1981 9 : 2
Fr. 01.11.2019 20:00 Uhr Crocodiles Hamburg Hannover Indians 4 : 3 (OT)
Fr. 01.11.2019 20:00 Uhr Hannover Scorpions "Die Füchse" Duisburg 1 : 3
Fr. 01.11.2019 20:00 Uhr Rostock Piranhas TecArt Black Dragons 2 : 1 Spielbericht
So. 03.11.2019 16:00 Uhr TecArt Black Dragons Hannover Scorpions 6 : 4 Spielbericht
So. 03.11.2019 17:15 Uhr Krefelder EV 1981 Rostock Piranhas 5 : 4 (SO)
So. 03.11.2019 18:15 Uhr MEC Halle 04 Crocodiles Hamburg 1 : 5
So. 03.11.2019 18:30 Uhr "Die Füchse" Duisburg Herner Eissportverein 9 : 2
So. 03.11.2019 18:30 Uhr ESC Wohnbau Moskitos Essen Tilburg Trappers 3 : 6
So. 03.11.2019 19:00 Uhr Hannover Indians EXA Icefighters Leipzig 5 : 4
Fr. 08.11.2019 19:30 Uhr Krefelder EV 1981 Crocodiles Hamburg 1 : 7
Fr. 08.11.2019 19:30 Uhr "Die Füchse" Duisburg Rostock Piranhas 3 : 1
Fr. 08.11.2019 20:00 Uhr MEC Halle 04 EXA Icefighters Leipzig 4 : 3 (SO)
Fr. 08.11.2019 20:00 Uhr Hannover Indians Herner Eissportverein 5 : 4 (OT)
Fr. 08.11.2019 20:00 Uhr ESC Wohnbau Moskitos Essen Hannover Scorpions 5 : 4 (OT)
Fr. 08.11.2019 20:00 Uhr TecArt Black Dragons Tilburg Trappers 3 : 2 (OT) Spielbericht
Fr. 15.11.2019 20:00 Uhr Tilburg Trappers Herner Eissportverein 6 : 3
Fr. 15.11.2019 20:00 Uhr ESC Wohnbau Moskitos Essen "Die Füchse" Duisburg 3 : 2
Fr. 15.11.2019 20:00 Uhr EXA Icefighters Leipzig Crocodiles Hamburg 6 : 5 (OT)
Fr. 15.11.2019 20:00 Uhr Hannover Scorpions Rostock Piranhas 9 : 3
Fr. 15.11.2019 20:00 Uhr TecArt Black Dragons Krefelder EV 1981 5 : 4
Fr. 15.11.2019 20:00 Uhr Hannover Indians MEC Halle 04 3 : 4
So. 17.11.2019 16:00 Uhr Crocodiles Hamburg Hannover Scorpions 6 : 5
So. 17.11.2019 17:15 Uhr Krefelder EV 1981 Hannover Indians 1 : 8
So. 17.11.2019 18:15 Uhr MEC Halle 04 ESC Wohnbau Moskitos Essen 4 : 1
So. 17.11.2019 18:30 Uhr Herner Eissportverein EXA Icefighters Leipzig 3 : 1
So. 17.11.2019 18:30 Uhr "Die Füchse" Duisburg TecArt Black Dragons 7 : 1
So. 17.11.2019 19:00 Uhr Rostock Piranhas Tilburg Trappers 0 : 4
Fr. 22.11.2019 20:00 Uhr Herner Eissportverein Crocodiles Hamburg 2 : 1
Fr. 22.11.2019 20:00 Uhr MEC Halle 04 Krefelder EV 1981 7 : 4
Fr. 22.11.2019 20:00 Uhr Rostock Piranhas ESC Wohnbau Moskitos Essen 3 : 6
Fr. 22.11.2019 20:00 Uhr EXA Icefighters Leipzig "Die Füchse" Duisburg 4 : 2
Fr. 22.11.2019 20:00 Uhr Tilburg Trappers Hannover Scorpions 7 : 1
So. 24.11.2019 16:00 Uhr Crocodiles Hamburg Rostock Piranhas 6 : 3
So. 24.11.2019 17:15 Uhr Krefelder EV 1981 Herner Eissportverein 2 : 9
So. 24.11.2019 18:30 Uhr "Die Füchse" Duisburg MEC Halle 04 1 : 5
So. 24.11.2019 18:30 Uhr ESC Wohnbau Moskitos Essen TecArt Black Dragons 5 : 7
So. 24.11.2019 19:00 Uhr Hannover Indians Tilburg Trappers 1 : 2
So. 24.11.2019 19:00 Uhr Hannover Scorpions EXA Icefighters Leipzig 3 : 5
Fr. 29.11.2019 19:30 Uhr Krefelder EV 1981 EXA Icefighters Leipzig 1 : 10
Fr. 29.11.2019 19:30 Uhr "Die Füchse" Duisburg Hannover Scorpions 2 : 4
Fr. 29.11.2019 20:00 Uhr ESC Wohnbau Moskitos Essen Herner Eissportverein 3 : 9
Fr. 29.11.2019 20:00 Uhr MEC Halle 04 Tilburg Trappers 3 : 4
Fr. 29.11.2019 20:00 Uhr Hannover Indians Crocodiles Hamburg 3 : 1
Fr. 29.11.2019 20:00 Uhr TecArt Black Dragons Rostock Piranhas 3 : 4
So. 01.12.2019 15:00 Uhr Tilburg Trappers Krefelder EV 1981 6 : 2
So. 01.12.2019 16:00 Uhr Crocodiles Hamburg "Die Füchse" Duisburg 6 : 1
So. 01.12.2019 18:00 Uhr EXA Icefighters Leipzig ESC Wohnbau Moskitos Essen 6 : 4
So. 01.12.2019 18:30 Uhr Herner Eissportverein TecArt Black Dragons 4 : 2
So. 01.12.2019 19:00 Uhr Hannover Scorpions Hannover Indians 3 : 2 (SO)
So. 01.12.2019 19:00 Uhr Rostock Piranhas MEC Halle 04 1 : 4
Fr. 06.12.2019 19:30 Uhr Krefelder EV 1981 ESC Wohnbau Moskitos Essen 2 : 3
Fr. 06.12.2019 20:00 Uhr Rostock Piranhas Herner Eissportverein 1 : 4
Fr. 06.12.2019 20:00 Uhr Tilburg Trappers EXA Icefighters Leipzig 2 : 0
Fr. 06.12.2019 20:00 Uhr Hannover Indians "Die Füchse" Duisburg 7 : 2
Fr. 06.12.2019 20:00 Uhr Hannover Scorpions MEC Halle 04 2 : 4
Fr. 06.12.2019 20:00 Uhr TecArt Black Dragons Crocodiles Hamburg 2 : 5
So. 08.12.2019 16:00 Uhr Crocodiles Hamburg Tilburg Trappers 4 : 2
So. 08.12.2019 18:00 Uhr EXA Icefighters Leipzig Rostock Piranhas 2 : 3
So. 08.12.2019 18:15 Uhr MEC Halle 04 TecArt Black Dragons 4 : 3
So. 08.12.2019 18:30 Uhr "Die Füchse" Duisburg Krefelder EV 1981 7 : 2
So. 08.12.2019 18:30 Uhr ESC Wohnbau Moskitos Essen Hannover Indians 1 : 2
So. 08.12.2019 18:30 Uhr Herner Eissportverein Hannover Scorpions 3 : 5
Fr. 13.12.2019 20:00 Uhr Herner Eissportverein MEC Halle 04 5 : 4 (OT)
Fr. 13.12.2019 20:00 Uhr Crocodiles Hamburg ESC Wohnbau Moskitos Essen 7 : 3
Fr. 13.12.2019 20:00 Uhr Rostock Piranhas Hannover Indians 3 : 2 (OT)
Fr. 13.12.2019 20:00 Uhr Hannover Scorpions Krefelder EV 1981 9 : 3
Fr. 13.12.2019 20:00 Uhr EXA Icefighters Leipzig TecArt Black Dragons 6 : 3
So. 15.12.2019 16:00 Uhr TecArt Black Dragons Herner Eissportverein 3 : 2
So. 15.12.2019 18:15 Uhr MEC Halle 04 Rostock Piranhas 4 : 3
So. 15.12.2019 18:30 Uhr "Die Füchse" Duisburg Crocodiles Hamburg 3 : 4 (OT)
So. 15.12.2019 18:30 Uhr ESC Wohnbau Moskitos Essen EXA Icefighters Leipzig 4 : 5 (OT)
So. 15.12.2019 19:00 Uhr Hannover Indians Hannover Scorpions 6 : 8
Fr. 20.12.2019 20:00 Uhr Tilburg Trappers Rostock Piranhas 7 : 3
Fr. 20.12.2019 20:00 Uhr ESC Wohnbau Moskitos Essen MEC Halle 04 2 : 3 (SO)
Fr. 20.12.2019 20:00 Uhr EXA Icefighters Leipzig Herner Eissportverein 1 : 4
Fr. 20.12.2019 20:00 Uhr Hannover Indians Krefelder EV 1981 1 : 0
Fr. 20.12.2019 20:00 Uhr Hannover Scorpions Crocodiles Hamburg 3 : 1
Fr. 20.12.2019 20:00 Uhr TecArt Black Dragons "Die Füchse" Duisburg 4 : 3
So. 22.12.2019 16:00 Uhr Crocodiles Hamburg EXA Icefighters Leipzig 3 : 4 (OT)
So. 22.12.2019 17:15 Uhr Krefelder EV 1981 TecArt Black Dragons 6 : 2
So. 22.12.2019 18:15 Uhr MEC Halle 04 Hannover Indians 4 : 3 (SO)
So. 22.12.2019 18:30 Uhr Herner Eissportverein Tilburg Trappers 7 : 2
So. 22.12.2019 18:30 Uhr "Die Füchse" Duisburg ESC Wohnbau Moskitos Essen 4 : 3
So. 22.12.2019 19:00 Uhr Rostock Piranhas Hannover Scorpions 1 : 2 (OT)
Do. 26.12.2019 15:00 Uhr Tilburg Trappers ESC Wohnbau Moskitos Essen 7 : 4
Do. 26.12.2019 16:00 Uhr Crocodiles Hamburg MEC Halle 04 6 : 3
Do. 26.12.2019 18:00 Uhr EXA Icefighters Leipzig Hannover Indians 1 : 6
Do. 26.12.2019 18:30 Uhr Herner Eissportverein "Die Füchse" Duisburg 4 : 3
Do. 26.12.2019 18:00 Uhr Hannover Scorpions TecArt Black Dragons 5 : 3
Do. 26.12.2019 19:00 Uhr Rostock Piranhas Krefelder EV 1981 6 : 2
Sa. 28.12.2019 17:15 Uhr Krefelder EV 1981 Hannover Scorpions 5 : 4
Sa. 28.12.2019 18:15 Uhr MEC Halle 04 Herner Eissportverein 4 : 6
Sa. 28.12.2019 18:30 Uhr "Die Füchse" Duisburg Tilburg Trappers 4 : 7
Sa. 28.12.2019 19:00 Uhr Hannover Indians Rostock Piranhas 4 : 2
Sa. 28.12.2019 20:00 Uhr TecArt Black Dragons EXA Icefighters Leipzig 1 : 6
Mo. 30.12.2019 20:00 Uhr Crocodiles Hamburg Krefelder EV 1981 7 : 2
Mo. 30.12.2019 20:00 Uhr Rostock Piranhas "Die Füchse" Duisburg 1 : 4
Mo. 30.12.2019 20:00 Uhr EXA Icefighters Leipzig MEC Halle 04 4 : 1
Mo. 30.12.2019 20:00 Uhr Herner Eissportverein Hannover Indians 3 : 5
Mo. 30.12.2019 20:00 Uhr Hannover Scorpions ESC Wohnbau Moskitos Essen 7 : 2
Mo. 30.12.2019 20:00 Uhr Tilburg Trappers TecArt Black Dragons 6 : 0
Fr. 03.01.2020 20:00 Uhr Herner Eissportverein Krefelder EV 1981 5 : 2
Fr. 03.01.2020 20:00 Uhr MEC Halle 04 "Die Füchse" Duisburg 5 : 6
Fr. 03.01.2020 20:00 Uhr Rostock Piranhas Crocodiles Hamburg 2 : 4
Do. 03.01.2019 20:00 Uhr Tilburg Trappers Hannover Indians 1 : 0 (OT)
Fr. 03.01.2020 20:00 Uhr EXA Icefighters Leipzig Hannover Scorpions 4 : 5 (OT)
Fr. 03.01.2020 20:00 Uhr TecArt Black Dragons ESC Wohnbau Moskitos Essen 1 : 3
So. 05.01.2020 16:00 Uhr Crocodiles Hamburg Herner Eissportverein 5 : 6
So. 05.01.2020 17:15 Uhr Krefelder EV 1981 MEC Halle 04 1 : 7
So. 05.01.2020 18:00 Uhr Hannover Scorpions Tilburg Trappers 1 : 4
So. 05.01.2020 18:30 Uhr "Die Füchse" Duisburg EXA Icefighters Leipzig 2 : 1 (OT)
So. 05.01.2020 18:30 Uhr ESC Wohnbau Moskitos Essen Rostock Piranhas 3 : 2 (OT)
So. 05.01.2020 19:00 Uhr Hannover Indians TecArt Black Dragons 2 : 1 (SO)
Fr. 10.01.2020 20:00 Uhr Krefelder EV 1981 "Die Füchse" Duisburg 2 : 5
Fr. 10.01.2020 20:00 Uhr Tilburg Trappers Crocodiles Hamburg 5 : 4 (OT)
Fr. 10.01.2020 20:00 Uhr Rostock Piranhas EXA Icefighters Leipzig 2 : 3
Fr. 10.01.2020 20:00 Uhr TecArt Black Dragons MEC Halle 04 4 : 3
Fr. 10.01.2020 20:00 Uhr Hannover Scorpions Herner Eissportverein 5 : 4 (OT)
Fr. 10.01.2020 20:00 Uhr Hannover Indians ESC Wohnbau Moskitos Essen 4 : 2
So. 12.01.2020 16:00 Uhr Crocodiles Hamburg TecArt Black Dragons 3 : 4 (SO)
So. 12.01.2020 18:00 Uhr EXA Icefighters Leipzig Tilburg Trappers 1 : 5
So. 12.01.2020 18:15 Uhr MEC Halle 04 Hannover Scorpions 5 : 1
So. 12.01.2020 18:30 Uhr "Die Füchse" Duisburg Hannover Indians 2 : 4
So. 12.01.2020 18:30 Uhr ESC Wohnbau Moskitos Essen Krefelder EV 1981 4 : 1
So. 12.01.2020 18:30 Uhr Herner Eissportverein Rostock Piranhas 4 : 3
Fr. 17.01.2020 19:30 Uhr "Die Füchse" Duisburg Herner Eissportverein 6 : 4
Fr. 17.01.2020 19:30 Uhr Krefelder EV 1981 Rostock Piranhas 3 : 9
Fr. 17.01.2020 20:00 Uhr MEC Halle 04 Crocodiles Hamburg 4 : 1
Fr. 17.01.2020 20:00 Uhr ESC Wohnbau Moskitos Essen Tilburg Trappers 3 : 5
Fr. 17.01.2020 20:00 Uhr Hannover Indians EXA Icefighters Leipzig 3 : 0
Fr. 17.01.2020 20:00 Uhr TecArt Black Dragons Hannover Scorpions 3 : 5
So. 19.01.2020 19:00 Uhr Rostock Piranhas TecArt Black Dragons 4 : 3 (OT)
So. 19.01.2020 15:00 Uhr Tilburg Trappers MEC Halle 04 5 : 4 (OT)
So. 19.01.2020 16:00 Uhr Crocodiles Hamburg Hannover Indians 4 : 2
So. 19.01.2020 18:00 Uhr Hannover Scorpions "Die Füchse" Duisburg 3 : 2 (SO)
So. 19.01.2020 18:00 Uhr EXA Icefighters Leipzig Krefelder EV 1981 2 : 3
So. 19.01.2020 18:30 Uhr Herner Eissportverein ESC Wohnbau Moskitos Essen 8 : 6
Fr. 24.01.2020 20:00 Uhr TecArt Black Dragons Hannover Indians 1 : 2
Fr. 24.01.2020 20:00 Uhr Tilburg Trappers "Die Füchse" Duisburg 5 : 2
So. 26.01.2020 17:15 Uhr Krefelder EV 1981 Tilburg Trappers 1 : 5
So. 26.01.2020 18:30 Uhr ESC Wohnbau Moskitos Essen Crocodiles Hamburg 1 : 9
So. 26.01.2020 18:30 Uhr "Die Füchse" Duisburg TecArt Black Dragons 5 : 2
Fr. 31.01.2020 20:00 Uhr Tilburg Trappers "Die Füchse" Duisburg 4 : 3
Fr. 31.01.2020 20:00 Uhr Herner Eissportverein MEC Halle 04 9 : 3
Fr. 31.01.2020 20:00 Uhr Crocodiles Hamburg ESC Wohnbau Moskitos Essen 7 : 1
Fr. 31.01.2020 20:00 Uhr Rostock Piranhas Hannover Indians 3 : 7
Fr. 31.01.2020 20:00 Uhr Hannover Scorpions Krefelder EV 1981 9 : 4
Fr. 31.01.2020 20:00 Uhr EXA Icefighters Leipzig TecArt Black Dragons 6 : 1
So. 02.02.2020 16:00 Uhr TecArt Black Dragons Tilburg Trappers 2 : 4
So. 02.02.2020 17:15 Uhr Krefelder EV 1981 Crocodiles Hamburg 3 : 8
So. 02.02.2020 18:15 Uhr MEC Halle 04 EXA Icefighters Leipzig 4 : 7
So. 02.02.2020 18:30 Uhr ESC Wohnbau Moskitos Essen Hannover Scorpions 4 : 5
So. 02.02.2020 18:30 Uhr "Die Füchse" Duisburg Rostock Piranhas 3 : 2 (OT)
So. 02.02.2020 19:00 Uhr Hannover Indians Herner Eissportverein 4 : 0
Fr. 07.02.2020 19:30 Uhr Krefelder EV 1981 Hannover Indians 1 : 3
Fr. 07.02.2020 20:00 Uhr Crocodiles Hamburg Hannover Scorpions 3 : 1
Fr. 07.02.2020 20:00 Uhr Rostock Piranhas Tilburg Trappers 4 : 3
Fr. 07.02.2020 20:00 Uhr MEC Halle 04 ESC Wohnbau Moskitos Essen 12 : 6
Fr. 07.02.2020 20:00 Uhr Herner Eissportverein EXA Icefighters Leipzig 1 : 4
So. 09.02.2020 15:00 Uhr Tilburg Trappers Herner Eissportverein - : -
Mi. 26.02.2020 19:00 Uhr TecArt Black Dragons Krefelder EV 1981 - : -
So. 09.02.2020 18:00 Uhr EXA Icefighters Leipzig Crocodiles Hamburg 5 : 0
So. 09.02.2020 18:00 Uhr Hannover Scorpions Rostock Piranhas 5 : 7
So. 09.02.2020 18:30 Uhr ESC Wohnbau Moskitos Essen "Die Füchse" Duisburg 4 : 1
So. 09.02.2020 19:00 Uhr Hannover Indians MEC Halle 04 4 : 3
Fr. 14.02.2020 19:30 Uhr "Die Füchse" Duisburg Hannover Scorpions - : -
Fr. 14.02.2020 19:30 Uhr Krefelder EV 1981 EXA Icefighters Leipzig - : -
Fr. 14.02.2020 20:00 Uhr Hannover Indians Crocodiles Hamburg - : -
Fr. 14.02.2020 20:00 Uhr TecArt Black Dragons Rostock Piranhas - : -
Fr. 14.02.2020 20:00 Uhr ESC Wohnbau Moskitos Essen Herner Eissportverein - : -
Fr. 14.02.2020 20:00 Uhr MEC Halle 04 Tilburg Trappers - : -
Fr. 14.02.2020 19:30 Uhr Krefelder EV 1981 EXA Icefighters Leipzig 3 : 4
Fr. 14.02.2020 19:30 Uhr "Die Füchse" Duisburg Hannover Scorpions 3 : 2
Fr. 14.02.2020 20:00 Uhr TecArt Black Dragons Rostock Piranhas 3 : 6
Fr. 14.02.2020 20:00 Uhr ESC Wohnbau Moskitos Essen Herner Eissportverein 4 : 8
Fr. 14.02.2020 20:00 Uhr MEC Halle 04 Tilburg Trappers 3 : 5
Fr. 14.02.2020 20:00 Uhr Hannover Indians Crocodiles Hamburg 1 : 4
So. 16.02.2020 15:00 Uhr Tilburg Trappers Krefelder EV 1981 9 : 0
So. 16.02.2020 16:00 Uhr Crocodiles Hamburg "Die Füchse" Duisburg 4 : 1
So. 16.02.2020 18:00 Uhr EXA Icefighters Leipzig ESC Wohnbau Moskitos Essen 3 : 1
So. 16.02.2020 18:00 Uhr Hannover Scorpions Hannover Indians 5 : 2
So. 16.02.2020 18:30 Uhr Herner Eissportverein TecArt Black Dragons 5 : 2
So. 16.02.2020 19:00 Uhr Rostock Piranhas MEC Halle 04 3 : 4 (OT)
Fr. 21.02.2020 19:30 Uhr Krefelder EV 1981 Herner Eissportverein - : -
Fr. 21.02.2020 19:30 Uhr "Die Füchse" Duisburg MEC Halle 04 - : -
Fr. 21.02.2020 20:00 Uhr Hannover Indians Tilburg Trappers - : -
Fr. 21.02.2020 20:00 Uhr Hannover Scorpions EXA Icefighters Leipzig - : -
Fr. 21.02.2020 20:00 Uhr ESC Wohnbau Moskitos Essen TecArt Black Dragons - : -
Fr. 21.02.2020 20:00 Uhr Crocodiles Hamburg Rostock Piranhas - : -
So. 23.02.2020 15:00 Uhr Tilburg Trappers Hannover Scorpions - : -
So. 23.02.2020 16:00 Uhr TecArt Black Dragons Hannover Indians - : -
So. 23.02.2020 18:00 Uhr EXA Icefighters Leipzig "Die Füchse" Duisburg - : -
So. 23.02.2020 18:15 Uhr MEC Halle 04 Krefelder EV 1981 - : -
So. 23.02.2020 18:30 Uhr Herner Eissportverein Crocodiles Hamburg - : -
So. 23.02.2020 19:00 Uhr Rostock Piranhas ESC Wohnbau Moskitos Essen - : -
Fr. 28.02.2020 20:00 Uhr "Die Füchse" Duisburg Krefelder EV 1981 - : -
Fr. 28.02.2020 20:00 Uhr Herner Eissportverein Hannover Scorpions - : -
Fr. 28.02.2020 20:00 Uhr EXA Icefighters Leipzig Rostock Piranhas - : -
Fr. 28.02.2020 20:00 Uhr MEC Halle 04 TecArt Black Dragons - : -
Fr. 28.02.2020 20:00 Uhr ESC Wohnbau Moskitos Essen Hannover Indians - : -
Fr. 28.02.2020 20:00 Uhr Crocodiles Hamburg Tilburg Trappers - : -
So. 01.03.2020 15:00 Uhr Tilburg Trappers EXA Icefighters Leipzig - : -
So. 01.03.2020 16:00 Uhr TecArt Black Dragons Crocodiles Hamburg - : -
So. 01.03.2020 17:15 Uhr Krefelder EV 1981 ESC Wohnbau Moskitos Essen - : -
So. 01.03.2020 18:00 Uhr Hannover Scorpions MEC Halle 04 - : -
So. 01.03.2020 19:00 Uhr Rostock Piranhas Herner Eissportverein - : -
So. 01.03.2020 19:00 Uhr Hannover Indians "Die Füchse" Duisburg - : -

Livestream auf www.chameo-tv.de

Tecart Black Dragons Fanshop

Sportbar im Eisstadion

Sponsoren